Эляна Шевченко

хочу купить сенбернара. подскажите сколько стоит щенок и где можно купить в алматы??

Анастасия Мамаева

щенок без родословной будет стоить от 10 .000 тенге., с родословной от 50.000 тг. зайдите на сайт сландо. кз. там есть если не найдёте то обращайтесь в клубы вот данные: тел. 222-70-478
Ирина

Rinan Halabiya

посетите пару выставок собачьих. Возможно найдете.

О нашла! питомник http://vse.kz/topic/367004-shenki-senbernara-g-almati-pitomnik-carskaja-za/

Стоимость щенком 45-50 тысяч тенге.