Анна Зеленцова

кошечке 1.5 месяца, какает нормально, но после кормления через 30 минут рыгает, как лечить???

Ан
Анаис

Желудок ещё слaбый не привык к другой пище

Алена Лазарева

может перекармливаете.... несварение от какой то пищи.... инфекция.... мало ли что может быть... к вету все таки сходите.... выздоравливайте и не болейте....

Юлия Мацнева

у многих кошек сейчас желудок не переваривает молочный белок,
попробуйте перейдите на сухой корм для котят
если даете сухой то только сухой, а если желешки то только их.