Лейла Маммедова

ПОМОГИТЕ!!! У меня котёнок 1.5 месяца, её тошнит!

ПОМОГИТЕ!!!! У меня котёнок 1.5 месяца, её тошнит какой-то жёлтой жидкостью!!! Что делать, чем поить!??? К ветеринару не могу, маме всё равно, а я не в состоянии, денег нету

Леонид Беляев

желтым тошнит когда печень сорвете.... не давайте котенку ничего жирного.... он у вас совсем еще маленький.... должен кошку сосать.... купите ему детское молочко и кашку жиденьку. ю.... можно попоить слабым раствором ромашки

Рустам Парпибаев

Переживет, бывает

Юл
Юлия

Может у нее глисты, обратитесь к ветеринару!

Ла
Лада

Возможно серьёзное заболевание панлейкопения. Нужно сдавать анализы ...http://www.kitty.ru/Ill/Panley1.htm

Анаттолик Короткевич

вспоминай, чем кормили, и больше это не давать! если котенок в хорошем состоянии, играет, может ничего страшного нет?

Дмитрий Грачев

Такое бывает у всех, воды побольше давай, если захочет поесть то дай немножечко, потом через 1,5-2 часа, если все нормально не тошнило, дай еще немножко и так давай в течении дня, а если опять тошнить будет то возьми таблетку угля, разрежь ее на 4 части и дай ту которая меньше всех, ее разведи в небольшом количестве воды и дай через шприц (понятно что без иголки) и постельный режим) ) ну а если коту не охото лежать то можешь с ним поиграть, только по всему дому не бегайте, ей от этого плохо будет, можешь с котом поиграть чем то типо мышки какой нибудь что ли, в общем это не важно, главное что бы не бегал)

Юрий Цыганков

Чем накормили?

Руслан Исаев

Что то съела не съедобное, Можно в миску с водой уголь активированый бросить.