Сергей Тулайкин

Собака весь день не ест, и не пьет. Вечером была рвота. Лежит не шевелится толком. Она недавно ощенилась. Что может быть

Lusilda Yudashkina

Ветеринар скажет!

Танечка

Врача надо, срочно! И не спрашивать здесь, а действовать ТАМ!!!!

Ив
Иван

информации мало. чем вырвало, что ела, как давно ощенилась, все ли последы вышли, температура, цвет слизистых и т. д. вот тогда можно что-то сказать

Фая. Аитова

Однозначно то, что владелец - эгоистичный идиот.
К ветеринару обратитесь!

Алексей Кочетков

как недавно? день час?

Kloyh Feoktistov

инфекция может быть или послеродовая травма или истощение после кормления щенков, особенно если их много, в любом случае срочно везите ее к ветеринару

Мария Кравец

Что угодно - от задержки последа, до эклампсии. Вета СРОЧНО!!!!

@(
@юличка@ (@@@)

первым делом нужно измерить температуру. написать характер выделений послеродовых и что там с животом ( прощупать)

все что угодно может быть- как вариант, задержание последа и воспаление