Елена Прекрасная

Можно ли давать фисташки кошке?

Татьяна Шиманская

а зачем??? ?
лучше мяско ей дайте, говядинку))) ) она больше обрадуется чем каким то орешкам

Сан Саныч

про кошку не знаю, а вот у нас кролик их обожает!
Ну я не спец но думаю можно

Joni Si

мои и мясо-то без энтузиазма.. . только корм! Хотя как-то кошка гороха наелась консервированного.
Думаю от пары штук ничего не будет... Но все же там соль.. . я б соленым не увлекалась.

Денис Рыжов

Желательно очищенные))) )

Владимир Гредасов

Ну если пиво давать, то что изеваться то.. . и фисташки нужно!! ! :)))))

Сайгид

Ну а что у меня помидоры ест!

Ку
Кундыз

не стоит

Вадик Павленко

Меня тоже мучает этот вопрос, у меня кошка есть либо корм, либо варенное мясо, либо варенную рыбу, больше ничего не признает помимо орехов . Как начну есть арахис или фисташки она чуть ли не в рот лезет