Настенька

Где можно купить щенка чау-чау в волгограде не дорого? Срочно

на авито и сландо очень дорого и с родословной мне это не нужно)
там цены от 20000р и выше а подруга купила за 5000р но я вот не найдууу

да уверенна, некоторые продают просто по-дешевле просто потому что заморачиваться лень или пожилые люди им деваться не куда, вот подруга взяла себе за 5 и сейчас он уже вырос и реальная порода чау-чау...

тут вообще то не говориться о том, что я гонюсь за подругой я очень хочу эту породу не из=за того, что есть у подруги.... и не надо тут из меня делать завистницу, сначало прочитайте всю ситуацию а потом делайте выводы я лишь ответила на вопрос, что действительно ли вы думаете, что за 5тыс будет чау, так что читайте внимательней ...

Юля Макарова

авито и сландо в помощь

Ев
Евгений

а вы уверенны что за 5000 вырастет чау, а не хз что?!

Жангали Пшенбаев

Так у подруги адрес спросите, где покупала.

Елена Кругляк

Что-то я не поняла.. . Вы хотите собаку завести или от подруги не отстать?? ? На этот шаг нельзя идти "за компанию" или от зависти, даже если зависть неосознанная. Малейшие трудности со щенком могут погасить Ваш сиюминутный пыл, а собака-то останется, вот она - на ближайшие 10-15 лет с Вами.
Кроме того, чау-чау выглядят нарядно и красиво только тогда, когда хозяева тратят минимум полчаса в день на уход за собакой, плюс раза два по часу - на прогулки (это со взрослой - щенки и того чаще) .
Подумайте еще раз, и если не передумали, то не гонитесь за "срочно" и "подешевле", а купите в хорошем питомнике за те же 20 тыс. (кстати - это дёшево для щенка чау)...

Tima Edelmann

только в своих снах