Надежда Удалова

Шел медведь по лесу, шел, шел, шел и заблудился.))

Поликарп Матвеич

Наткнулся на охотников. Они и "проводили"...)))

Сергей Тычков

Понятное дело - Машка компас заиграла, йєгоза!

Павел Быков

шатун - блудун

Сергей Платонов

дааааа.... хренова жить без навигатора.

Малыш

Присел медведь на пенек и вдруг сзади ему на плечи ложаться два копыта.. .

Анекдот из народа по теме.
Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. "Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Охотник задумался: "Ну, - говорит, - рассказывай свою новость". Заяц: "Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый". Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: "Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: "Не убивай, я тебе новость расскажу". И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: "Добрый вечер... ".

Виктория

Из зоопарка чтоли сбежал ))

Анастасия Калинина

А по какому лесу шел если по Российскому то это понятно, ну а если в АФРИКЕ.... ТО ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ !!!