Р.
Рафаэль .

Получила в Агент сообщения_+++

ХАТ РА ВЕРТМЕН
Уважаемая Светлана!
От Вас ко мне уже прилипло более 200-т Ваших "прилипалок"!
Если Вы накопили 1.000 друзей (пофигейским образом и способом) , то каждого из них Вы ОТтрахали по 200 раз!! ! Не менее!! ! А прибавить каждому "в Вас уверовшему исчо всего по 5 профанов, то получится, что ВЫ - МИЛЛИОНЕРКА тихоТРОНУТЫХ подписчиков!! !
Вы - умны, избирательны, целенаправленны, ориентированны!! !
Вы чё, как Крысы, - ухабло ни в притык, шоб такую ахинею-гадость в Социальные Сети "грузить"???
Можь, КЛАВУ зажмёшь на КРЮК, шоб ИСЧО нормальным людям не мешать
СВЕТА.. . ВЫ - ПОЛНАЯ ПОТЕРЯВШАЯСЯ ДУРА И К ТОМУ ЖЕ СВОЛОЧЬ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!!! !
:Хочу тебя: :Хочу тебя: :Хочу тебя:
Светлана ИВАНЕЛЬ

Это как понимать!? _
С уважением, к тем, кто ответит_
Иванель_

Ирина Панкова

Вы не поверите, конечно, НО! Эта программа для того и создана, чтобы в нее приходили иногда какие-то сообщения!. . ))
... АГА, вот и текст появился, почему-то позже. Ладно, исправлять не буду, а просто скажу - смело жмите в этом сообщении на "СПАМ! "

Евгений

Блин, они адресом ошиблись! Это Я - ПОЛНАЯ ПОТЕРЯВШАЯСЯ ДУРА И К ТОМУ ЖЕ СВОЛОЧЬ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!!! !
Чесслово, не вру)

Ольга Вишнякова

так и ответьте: "Сам Дурак"- С уважением Иванель!... и понимать эту хрень не стоит)

Галя Душкевич

Не верь ...у меня есть тоже нечто похожее

Алёна Иванова

Это спамское )))))сообщение!