ДА
Дарья Андреева

Могу ли я пересечь границу с Абхазией?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Могу ли я пересечь границу с Абхазией по загран. паспорту (на девечьей фамилии) . Поменяли все документы, кроме загран. паспорта. Российский паспорт на новую фамилию был утерян. Сейчас на восстановлении.

А в базе у них нигде не указывается, что у меня уже другая фамилия?

Заранее спасибо за ответы!

Олеся Сухова

Легко. Только не советую затем пересекать границу с Грузией - могут быть проблемы там...