Карнелия

Подскажите пожалуйста, я забронировала тур в Египет, еже всё оплатила, а на руках только договор, а когда билеты?

в тур фирме говорят, что билеты за сутки дают... почему так поздно? а путевки тогда это что? почему у меня только договор, больше других документов не должно быть?

Урмат Шайымкулов

Все правильно говорят.
Все документы вам дадут за сутки до вылета.
Ваучер на заселение, трансфер, билет.

Елена Гандаева

А билеты могут быть и электронные.
Вообще без бумажки.
На регистрации дадите паспорт и всё.
Главное - надо знать номер своего рейса.

Влад Цишковский

билеты на чартерные рейсы выписываются за сутки до вылета.... все правильно и так было всегда

Людмила Кочетова

у нас все документы выдают в аэропорту начиная за 3 часа до вылета

Татьяна Морозова

Вы вообще можете получить оставшиеся бумаги прямо в аэропорту. Так что. ничего страшного.

Евгения Игнатова

билеты и ваучер готовы к распечатке сразу после оплаты. Требуйте в агентстве

Карина Герасимова

Как бывший менеджер по туризму- документы в офисе выдают обычно за 2 дня до вылета, их подготавливает не ваш менеджер, их готовят в головном офисе. В папке при выдаче будут-электронные билеты, страховой полис, памятка по стране прибывания.