На
Надюшка

Почему вы еще здесь?

Мир здесь уже давно только астральный Мир сбывшихся желаний. Потому что ваш мир умер в 1991году Сейчас здесь его посмертие короткий период изживания прошлого- транзитный период эпизод. То есть сон а во сне все сбывается что не захочешь. Но одно условие Чтобы в астральном мирке что то сбылось прекрасное для тебя ты должен быть мертвым. У живых тут желания не сбываются Потому что состояние астральное лишь состояние мертвых снов Живые сны не смотрят они живут в реальной ЖИЗНИ А мертвые только мечтают о Жизни и находятся в этих мечтах дума что это и есть Жизнь Зря Это не жизнь Это желание ее. Лишь.
Давно вижу как сбываются здесь ваши самые невероятные мечты мертвяки У вас тут
безногие-балерины
бесплодныве матери
безголосые певцы
безумные президенты и
тупые ученые
ничего не умеющие инженеры
и бездарные учителя и
врачи убийцы не умеющие лечить
И дети не похожие на детей а похожие лишь на упырей лилипутов
и богачи с рожами бомжей
и насильники имеющие право насиловать-режимники системщики
и попы слуги бога с рогами и хвостами сзади в рясы спрятанными)) )
..Ясно дело-намечтали)) )

С самого нежного своего детства я помню как мне мешали окружающие лишние Меня отдали в детский сад с трех лет и помню как лежа в детской кровати я думала-а ЭТИ зачем тут? Эти- это другие дети и воспитательница Коллективизм группы общественное ненавижу с рождения. Эта мысль видимо будоражила мой детский мозг долго потому что я постоянно спрашивила у мамы и папы А ЭТИ тут зачем? лет до 6ти я повторяла свой вопрос Мама и папа шутили смеялись и не отвечали Или придумывали сказки какие то в ответ мне Я злилась и повторяла-они тут лишние как вы не понимаете-ЛИШНИЕ не нужны они тут
Потом когда я научилась рисовать- я сменила вопрос и стала спрашивать уже конкретно-А КТО ИХ ТУТ ПРИРИСОВАЛ? Семья у нас атеистическая потому слово Боженька я не услышала
а услышала что они тут пририсованы для красоты чтоб скучно не было Я сказал-а а мне скучно С НИМИ а без них не скучно а хорошо
Над этим вопросом откуда вы все тут взялись зачем и на кой вы тут-я думала всю жизнь Только каждый раз уже более взросло и сложно
Оказываясь на прогулке за городом если вокруг никого не было кроме меня и моей семьи людей которых я люблю-я ощущала СЧАСТЬЕ и как только появлялся кто то из гномов я тут же злилась этому лишнему элементу который тут как пятая нога лошади-ни к чему. Нарушающий гармонию природы- человеческого счастья в ней. -лишний элемент
Потому что линие это НЕ ПРИРОДА а антиприрода чужое не нужное антивещество инфернальное- и не природное нежить нечисть мразь
Потом увидев на улице цыган люли беженцев сидящих на земле около церкви или на переходе я поняла что это ваша суть Как бы вы не выглядели это театр и маски а под ними-цыганская немытая монстровая рожа и цыганская бездомнная и безродная суть плодящихся как вши и насекомые- бродяг никому не нужных

Конечно у меня есть тут желания тоже Но я не желаю ни богатства ни денег ни секса ни славы ни насилия- как все вы
Я желаю ЧТОБЫ ВАС ТУТ НЕ БЫЛО НИКОГДА никого ни вас ни ваших кретинных детей ни ваших домов ни ваших вещей идиотских как вы сами.
Ни ваших представлений о жизни дебильных как вы ни ваших лже законов и лже наук и лжечувств. Которые грязны как вы.
Отчетливо и навсегда поняла там где видны или слышны и воняете вы-жизни нет А там где вас не видно не слышно не воняете-Жизнь ЕСТЬ
Осталось отделить вас от ЖИзни и выгнать вас навсегда из нее Это оказлось просто Потому что ЖИЗНЬ-это я А значит мне решать быть вам тут или нет и сколько времени вам тут еще быть
Решить просто Я давно решила Вас тут быть не должно Я вас не хочу Ни видеть ни слышать ни ощущать ваше тут присутствие-никогда не захочу Я вас не люблю и никогда не полюблю слишком вы грязные и уепистые

Теперь о сбыче моих мечтаний В астральном мирке желание сбывается обязательно и чем сильнее оно тем быстрее Но для этого желающие обязаны быть мертвым. А я живая
Но и тут есть выход Я имею две сущности и два набора ДНК-смертной и бессмертной А поскольку я и человек и бог (демиург может быть всем и одновременно) -то умереть как вы у меня не получится а вот мисте териально я вполне могу эту точку пройти
И на ваше несчастье ДАВНО ПРОШЛА Я была при смерти я видола смерть И прошла ее точку. НО как бессмертная я не смогла умереть И ваш мирок это уже не касается Я ведь отметилась на этой точке в том месте где вы все просто умираете навсегда-а я оттуда пошла дальше
я не вы и потому я смогла остаться живой и там пройдя эту точку
Потому МОИ желания имеют право тут сбываться

И сбываются -вас все меньше и меньшеВаши города в реальности давно пустые. Вас давно не 7 млрд и даже не 500 тыс и не 100тыс Много много меньше Единицы
Стеной идет на вас МОЕ ЖЕЛАНИЕ-чтобы вас тут не было никоглда ни в каком виде ни в каком статусе А мои желания очень сильные Я желаю душой
а не как вы звероиды -промежностью)) )
И от этого вам никуда не деться и не спастись
Я пожелала чтобы лишние исчезли и лишние исчезают
Это вопрос решенный. Я своих желаний не меняю.

Галина Жабина

Я здесь только потому, что остались еще более позитивные люди, от которых исходит свет! Это живые люди в отличие от Вас! Раз вы так думаете, значит сами и строите мир по Вашим понятиям! У многих они не такие!

Юлия

Все живые здесь!

Ло
Лола

Ты под чем?? ? я тоже хочу

Мээрим Сегизекова

А ты что здесь забыла?

Саша Бурдин

Прими наилучшие пожелания.