Наталия Клепикова

Как в домашних условиях ответлить прядь волос? Какие материалы для этого нужны и где их можно купить?

Улан Чыйбылов

Обесцвечивающая пудра (например Ultra Blond De Luxe), продается в пакетике 30г. и оксигент (той же серии DE LUXE), также продается дозировано - 60мл. % оксигента зависит от вашего цвета волос сейчас. В домашних условиях выше 6% лучше не брать - в данном случае он наиболее эффективен и безопасен. Пропорции 1 часть пудры и 2 части оксигента. Все это можно купить в любом проф. магазине для парикмахеров.