Евгений

ув. маги, скажите пожалуйста, остались ли чувства ко мне у моего любимого? (см. внутри)

я: Анастасия 19.04.1991
он: Владимир 18.11.1991

Мария Безпалько

остались, но медленно угасают - он сам делает все для этого

Артур С

Есть чувства у него, конечно есть.

Евгений

К сожалению на данный момент можно сказать что их просто нет, если конечно принять во внимание то что у него осталась привязанность и немного симпатии то да можно говорить о том что у него остались чувства. В противном случаи можно говорить смело о том что их нет.

Сергей Николаевский

Остались чувства к Вам.