Чеботько Анна

Как за выходные избавиться от насморка?

Александр Сам

Мне очень помогает прогревание сваренными куриными яйцами. 🙂 Как бы это смешно не звучало.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

промывай нос соленой водой, в шприц набирай одноразовый ( без иголки ) и в нос, голову наклонить вперед

Алексей Коленков

всё тут правильно написано, но паралельно так же горло необходимо полоскать.

Би
Бика

Долфином нос промывать - помогает точно, проверено на себе:)