Оксана Джаватханова

Может кто то погадать по дате рождения? Я знаю дату его рождения и мою дату рождения, кто то может погадать?

Н:
Наташкин :)

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Эльвира

Это вопрос к астрологам- по дате рождения смотреть. Для гадания на расстоянии фото нужно, чтобы был так сказать сигнификатор. Ведь представьте себе сколько вместе с вами в один день родилось людей и носят такие же имена. Это как иголку в стоге сена искать- искать энергетически человека по дате его рождения. увы, даже если кто-то и возьмется- то это шарлтан.