Светлана Комова

Скользить босиком по льду, а потом вылезти на гигантский куб. К чему??

Приснился сон. Будто сначала я веду каких-то двоих людей куда-то, у меня в руках деньги за их проезд. Я иду через лес, по парку, потом по подземному переходу - они за мной. Потом я оказываюсь в большом доме (тех двоих уже нет) , захожу в какое-то помещение. Смотрю, а посредине этой большой комнаты находится огромный куб. А вокруг него - лед (или очень и очень скользкий пол) . Я начинаю скользить по нему босиком, так легко и воздушно, как маленькие дети на катке, даже по-моему выкрикивая: "Ууеее! " (как бы от радости) . Но тут я останавливаюсь, смотрю на этот куб и решаю посмотреть, что же там наверху. Залажу сверху на куб с помощью рук (но во сне куб был высотой ну может метров 4-5). Вылезла, стала, руки в боки, смотрю, чувствую себя хозяином мира (да-да, именно такое было ощущение).

М*
Макс *********

веселенький у вас был вечер похоже...)