Вячеслав Соловьев

Я отлично рисую! но я не знаю как добыть светло розовый ато у мя розовый савсем темные как мне быть?

Ол
Олег

Человек который отлично рисует знает, что нужный цвет можно получить смешиванием других оттенков, это если красками. В масляные и гуашь нужно добавить белого, в акварель белого или воды. В пастели тоже можно смешивать цвета, а можно пойти и купить мелок нужного цвета. То же самое с фломастерами и карандашами.

Viorel Evdokimov

В акварели никогда не используют белый цвет!! ! Только с помощью воды!!!! Ну а в остальном-да, к вашему темному розовому добавьте необходимое количество белого, чем светлее нужен оттенок, тем, соответственно, больше белого добавьте)