Usmonhon Umarov

Напишите цитаты о рыцаре и принцессе только чтобы не из книги! ! пожалуйста

ну как например : "Где в наше мире найти рыцаря" "Где же мне отыскать того самого моего рыцаря" "Нет повести печальней чем повесть о Ромео и Джульете" "Где принцу найти его прекрасную принцессу а принцессе благородного рыцаря"

ладно можно из книги только более своими словами

Ок
Оксана

А откуда ещё могут быть цитаты если не из книги? Кого цитировать, телеведущих или бабушек у подъезда или, может быть, Путина? Так они о таком не говорят.

Ирина Никул

"Цитата своими словами" - это все равно, что мокрый огонь или высокий коротышка.

Игорь Воротников

Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
ДОСЛОВНАЯ!