Елена Овечкина

ув. маги, охарактеризуйте его пожалуйста, какой это человек? (имя, дата рожд. вн)

федор06_08_82

Руслан Исаев

человек обладает художественными способностями... неким артистизмом... имеют место быть способности видеть невидимое ...слышать неслышимое ...любит напустить на себя некий признак туманности... но могут быть и пороки - (ложные кайфы)... любит выпить... и т. д.