Anastasiya Omarova

Скажите, как он ко мне относиться, есть ли будущее у наших отношений. Вместе уже год.

Стоит ли нам связывать с друг другом судьбу. Очень много препятствий. Но вместе быть хотим.

Димон Быков

когда есть любовь, есть и препятствия, гладко не бывает даже в кино, но желание быть вместе победить всё....в вашей ситуации, нужна маленькая защита, например талисман чтоб придавал силу и берег ваши отношения, потому-что вижу что иногда подходит точка предела и вы не всегда готовы идти перед и думаете "устал (а) , а будет ли толк"....в целом факторы для расставания не критические.. . берегите друг-друга!!!!

Юлия

хочет быть с тобой, других нет

Ал
Александра

Мужчина еще не созрел для серьезных отношений, в частности для брака. Сомневаюсь, что будуту с ним счастливы.

Александр Тишков

пара расстанется
он вам и не предлагает связывать с ним судьбу, он предлагает вам просто совместное времяприпровождения
Вы его не слышите, не намерен он жениться

Влад Востриков

а я думаю ваша энергетика похожа, мне кажется неплохо сойдётесь! а вообще не слушай никого!

В.
Валентин ...

Хорошо к Вам относится, есть симпатия.

Наталия Семенова

Парень еще не созрел для семейной жизни. Если вы и поженитесь, то ничего хорошего из этого брака не будет. Вы расстанетесь.