Екатерина Рукавичникова

второй сон про деда.

потом еще через время приснилось, что я вхожу в темную комнату, а дед сидит на кровате, болеет но может разговаривать, (ведь когда он болел он не мог) . Я говорю, как так? ? как ты здесь? Он улыбается и говорит : меня отпустили на время, я себя хорошо вел:) . Я говорю: кто? кто отпустил? он говорит: аа... есть там.. и показал картинку передо мной небо и вдали черные бледные человечки, и буто я пошла в соседнюю комнату, сказать бабушке, что дед вернулся, бабушка спала, я вернулась обратно, но его там уже не было...

Анатолий Кузин

просто дедушка к вам пришел сказать что у него все хорошо, не переживайте.
мне тоже часто снилась мама.

Елена Шаломеева

обычное астральное видение... но на этот раз ближе к истине всё...в первом сне он вас успокоил ...а во втором правду показал, что не исправился он ещё,что в чистилище находится пока... но всё хорошо... и жизнь продолжается, только на другом уровне