Вл
Владислав

экстрасенсы! Вы можете сказать, например, какой у меня рост, цвет глаз, волос и когда я умру?

Valera Storogenko

Бог знает !

Ivan Levashov

Тратить силы и время на очередную Неверующую Фому и чего-то доказывать??? Смысл???? мы же не подопытные кролики....

Анастасия Леванова

могу а зачем, что бы развлечь вас хахаха платите бабло и можете спрашивать любые глупости

Мырза Саматов

лички завалены такой же тупизной, как и ваш вопрос), но поверьте, мы уже так устали от *чаек* и *халявщиц*,которые все хотят знать, при чем бесплатно и быстро.

Настенка Варанкина

высокая и худая как палка что то мешать)))))) )

Медер Учбаев

Не вижу никакого смысла угадывать внешность. Зачем это надо? Разве это что-то даст? Экстрасенсы по-Вашему клоуны, чтобы развлекать всех с подобными вопросами?