Артур Теблойты

Что лучше всего свидетельствует о том, что человек Вас ненавидит/презирает/на дух не выносит??? псих-я

Нина

Ничего не свидетельствует Он может вести себя, как угодно, и ничем не выдавать своих чувств.

Саша

Когда он.. съедаем завистью ко мне, а я это вижу в его поступках ((

Слава

Ой какая милашка) ) Привет!

Евгений

реально ?
...
"в упор не замечает"...

Екатерина

- Молчание. Я воспринимаю молчание, как игнор.

Марина

Его микро мимика лица, при встречах и разговорах.

Alexey

ОООООООООООООООООООО!!!! это так заметно!!!

Алексей

Лучше всего, конечно свидетельствует ведро помоев на голову. Лучше и не придумаешь.

Кирилл

я щас в обморок упаду!!!! Галяк!!!! скока лет, скока зим!!!!

Holod

Придирается к самым нейтральным словам.

Кореянка

Злые комменты, типа, когда тебя отсюда выгонят)))))