Юрий Волков

что ждет меня в личной жизни 21.12.1991?)

Владимир Бобков

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Вадим Андреев

Будет брюнет до конце года, но вы не одна на него претендуете

Андрей Андрей

Вам нравится парень и будете с ним встречаться.