Dimas Takeoff

Мужчины, а почему некоторые из Вас, приходят на первое свидание без цветов? неужели жалко купить маленький букетик?

цветы- это жест вежливости.. . ответ на то, что девушка согласилась прийдти

Константин

как по мне, так нафиг они надо,
только таскаться с ними.... =))

Игорь Титов

Так и вы без водки приходите))

Сергей

Ну мы ведь тоже... на первое свидание кастрюльку с борщем им не приносим)

Melis Kimsanov

потому что не охота выглядеть идиотом. Ведь не знаешь человека. на первом свидание узнают друг друга, вот на второе можно и с цветами))

Анна Беспалова

Вас жалко как вы все свидание с ними будете таскаться, тем более не все женщины цветы любят) Закидайте меня помидорами если я не прав=)

Альберт Туляков

ой эти свидания - чепуха чепухой

Макс

Не обижайся, они честно хотели купить, но увидев их многообразие забыли как их преподносить...

Злой Смайл

Считаю дурным тоном и лживым пафосом приходить на первое свидание с цветами. Как-то слишком банально и ожидаемо это. Да и вообще, возможно, цветы будут мешаться, если в планах свидания не праздная прогулка, а, например, поход в кинотеатр, театр, концерт, выставку, кафе, верховая конная прогулка или гонки на квадроциклах по пересеченной местности на худой конец. Поэтому предпочитаю дарить цветы в конце свидания в знак благодарности за хорошо проведенное время с замечательной девушкой. Цветы, подаренные в конце, подведут итог встречи - "Всё прошло хорошо! ", и быстрее окажутся в спасительной вазе с водой, а значит дольше сохранятся.

Иван Веряскин

Я приходил пару раз с цветами, девушкам цветы не понравились, им другие нравились цветочки . Для начала надо узнать, какие именно цветы нравятся женщине.

Ольга Трущенко

Песок за тобой подметать что ли?:)

Светлана

затраты должны быть обоснованны и связаны с производственной деятельностью, а то могут из расходов вынуть.

Денис Петроченков

Ну всякое бывает когда магазины закрыты или не попадаются по пути. Но в основном я стараюсь брать заранее:)

Юляша Л

Потому что не зная человека глупо это делать на первом свидании.