Ре
Регина

А Вы любите отмечать свой День Рождения?

Ириша Аникеева

Не люблю, потому что как то грустно, старею все. Больше люблю праздновать чужие, когда не надо хлопотать, а приходишь на все готовенькое с подарком и наслаждаешься.

Анастасия Мамаева

Конечно! Это же такой праздник - на один год ближе к смерти !

Александр

спокойно отношусь к этому дню)

Алексей Никитин

неа, чем я старше, тем дальше уходит желание отмечать его)

Артем Артёмов

Обожаю, тем более он у меня в один день с любимым мужем:)

Ксения Лучкова

Нет, после 18-ти исключительно не люблю дни рождения.

Ed

Триста лет одно и тоже -надоело!:)

Александра

Для меня День Рождения - это просто лишний повод собрать своих друзей и близких. А именно ощущения праздника уже давно нет.

Наталья Наталья

А мне нравится отмечать день рождение. Собираются родственники, друзья. Это хороший повод для встречь.

Толик Смирнов

Очень!!!! Второй праздник после Нового Года!!

Ра
Рафаэль

Терпеть не могу подарки и лицемеров, которые замешиваются в общую толпу по этому поводу. поэтому нет, не люблю

Екатерина Трубицына

нет... в нем нет ничего такого что было в детстве))))

Наталья Метальникова

чем старше становлюсь, тем больше люблю этот праздник)))

Иван Иванов

Нет. Не в кайф отмечать его одному, когда никто кроме тебя о твоём дне рождения никогда не вспомнит.

Na
Natka

Когда как всегда по разному:)

Евгений Кудряшов

НЕТ! Но дети все таки устраивают Банкет для меня с родственниками...)

Кореянка

нет, не люблю

Лона

ненавижу.. . детство закончилось, и оно перестало быть праздником

Николай Погожев

Нет, никогда не отмечаю.

Александр Залогин

я ну очень поздно кое что поняла ..кстати ...говоря.... )

Djanuska Lapuska

не очень люблю

Linar

Нет, я даже не помню когда я его в последний раз отмечал, ну к примеру в кругу семьи. Просто обычный день и все