Олег Петрухин

У меня есть парень а его брат постоянно говорит мне что хочет такую же девушку как я.. . как его можно понять?

Павел Пронин

Так прямо и понять, что он тебя хочет в любом смысле. Если ответное чувство есть и ты свободна, то скажи ему: "Так если хочешь, то на, бери, вот она я"))Можешь еще условия какое поставить... ну, типа хочешь - добейся.... принеси мне шубу из кенгуру!))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Подленький и глупый.. . только и всего.. . На чужой каравай рот не разевай...

Наташа Кушнир

не надо его понимать
это его проблемы

Аня

Нравишься ему.

Dina Koroleva

Это тебе комплимент такой!

Карина

прямо. Он в тебя влюблен и хочет тебя.

Денис Петроченков

а их фамилия не Бальзамо случаем?
а то был такой - джузеппе бальзамо.. . создал своего клона - графа калиостро.. . не совсем удачно правда.. .
может и вас клонировать хотят...