Литвинов Александр

Чем привлекают голубоглазые блондинки?

очень часто замечаешь что мужчинам нравится такой тип женщин, просто с ума сходят, а интересно чем они привлекаю то так? особенно нравятся лицам не европейской национальности

Жанна Русских

Я с изумрудным цветом глаз и с светло - русыми волосами. Парень в восторге. А то, что пишешь ты - это однообразно, да и не все мужчинам нравятся таковы. Важна любовь и плевать на цвет глаз и волос

Александр

да не отталкивают.. и ладно..

Светлана Лебедева

Глупым выражением лица?))

Геннадий Терёшин

Не знаю.. красивые наверное.. а мне нравятся синие, глубокие как море.... ну это если выбирать среди голубых оттенков.. у меня зеленые ..поэтому я на стороне своего цвета глазок))... голубые глаза пустые... страшно пугают такие))))