Игорь Захаров

Прибегает девочка, приносит записку но на ткане зеленой. Там выбито имя и фамилия мужские и признание в любви.

В реале с таким имененм никого нет. Что значит сон?

Светлана Кособокова

Скорее всего то, что вскоре вы должны встретиться с мужчиной. Скорее всего, он вами уже заинтересован, но узнаёт про вас через людей, так как боится самостоятельно подойти к вам. Но цвет ткани тоже играет важную роль. Если цвет светлый, похожий на свежую зелень - человек спокойный, при этом не страдающий, радующийся жизни. Если цвет тёмный, грязный - человек довольно чёрствый, агрессивный. А если изумрудный цвет - человек, скорее всего, подобно змее, извивается чтобы достичь своего, для него жизнь подобна игре, он к большеству в этом мире равнодуш.