Оксана Суворова

Когда вынемаю шнур питания с ноутбука, снижается яркость на ноутбуке. Как ето отключить??

очень не удобно с занижено яростью работать.. (

Санжар Сагындык

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание

Дмитрий Шапилов

Ноут от батареи переходит в экономный режим Просто прибавь яркость...

Ан
Антон

это сделано специально. экран потребляется энергию - чем ярче, тем больше. при питании от розетки - экономить питание нет смысла, включается максимальный уровень яркости. при питании от аккумулятора, яркость снижается, чтобы ноутбук дольше работал.

способ отключения зависит от операционной системы. общий совет - искать необходимую опцию в настройках электропитания/энергосбережения.

Шухрат Сайдалиев

Перестань "вынЕмать". Попробуй вынуть. Может, Ето и поможет?!