Ганишер Ахмадов

Кадровики! Вопрос по заполнению трудовой!

Начала запись в трудовой о приеме сотрудника на работу, запись на страницу не вошла, переворачиваю страницу, а там уже "сведения о награждениях". Как быть???

Ирина Фёдорова

Берите вкладыш, делайте запись о том, что "запись под № таким-то считать недействительной", далее за следующим номером вносите правильную запись.

Ольга Бессараб

Заводить вкладыш.