Владимир Краюшкин

Как устроится на работу после 50 лет? Не берут и всё!!!

Ольга Шевцова

Охранником ВОЗЬМУТ!! !
Работа, конечно малооплачиваемая, но можно найти и более-менее, если комплекция хорошая.
Ну и поищите друзей, сослуживцев.. . Может, кто и поможет.

Юрий Сизов

Если ты профессионал - возьмут, не глядя на возраст. А если не профессионал - чем занимался 50 лет?

Сергей Шалаев

через ЦЗН

Анатолий

тогда неофицильано. дворником, охранником, что-нибудь из соц служб.

Мария Баулина

Соглашаться на "непрестжную".

Светлана Цыпулева

в охрану куда нибудь или в бизнес

Степан Палик

если денег на Севере заработал, открой свое дело, сейчас самое время...)

Мария Саркисян

Да... Сложно! Здесь надо подключать все: и знакомы, и знакомых знакомых, и центр занятости...