Dasha Maslikova

На какие факультеты можно пойти учиться, если на ЕГЭ сдаешь русский, математику и обществознание?

Может где-то есть список, или какой-нибудь онлайн-калькулятор или конструктор где можно посмотреть список доступных специальностей при сдаче ЕГЭ по этим трём предметам? Или сами напишите. Спасибо!

насчет юрфака и экономиста знаю. интересует куда еще можно поступить кроме этих факультетов.

Леха Поставнев

Педагогический институт или историко-архивный... социология...
Калькуляторы здесь (убрать пробелы в ссылках):
https://postupi.online/test/shans-postupit/
h t t p ://postyplenie.ru/calculator.php
h t t p s ://calcsoft.ru/kalkulator-ege
h t t p s ://учисьучись. рф/applicants/specialities/ege/

Дмитрий Головкин

Ищи в интернете, на сайта вузов. Всякие технические и не технические университеты предлагают сейчас боль-
шой выбор специальностей, практически на любой вкус.
Правда, имейте в виду, что, как правило, только классические специальности дадут Вам возможность устроиться на работу, остальные - это фикция...