Aйбек

телефон не заряжается!!!

подключаю телефон к питанию по идеи он должен заряжаться, но увы он.... разряжается!!!! в чем дело?

телефон samsung corby s3650
зарядка рабочая (другие телефоны заряжает)

Ириска Сладенькая

Дело либо в зарядке, либо в гнезде зарядки, попробуй прочистить тонкой иголкой.

Андрей Семенков

Начните с замены АКБ. Это единственное, что ВЫ сами сможете сделать. Если не помогло, то потребуется замена одного из контроллеров. Доброго вечера!

Евгений Батарев

скорее всего блок питания который ты в розетку втыкаешь сдох

Eвгения Сердюк

у тебя наверное сам разъём крякнул. у меня тоже самое было с наушниками, он их не принимал.

Алексей Соляков

Какой телефон?