Al
Almaz

кто должен искать исполнительный лист по алиментам я или судебный пристав

Tatiana Subbotina

вы пишите приставу о том, где находится лист и требуете письменного ответа. Далее после сообщения, куда он его направил, вы можете туда направить запрос. Если не будет ни ответа, ни приветв, то можете подавать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа.

Дмитрий Жуков

если судебный лист прошел через пристава, то естественно - он.

Марина

А кто из вас его последний видел?

Геннадий Терентев

И главное- в каком конкретно месте его видели?
У вас дома, или в кабинете у судебного пристава?