Los Merengues

Могу ли я пройти по программе молодая семья, имея однокомнатную квартиру, и еще 1/2 комнаты в другом районе. Живу в Лобне.

квартира 40 метров, жилая 19.в другой комнате площадью 11 метров, у меня половина. в квартире я, муж и ребенок, хотим второго.

Нина Лукьянова

Для признания нуждающейся нужны и другие данные. Но уже при таких данных вы вряд ли пройдете на 98%

Ви
Виктория

нет. на человека участвующего в программе не должно быть более 12кв. м