Светлана Цинк

что подарить парню на 25-ти летие

Адам Ясаев

Дата серьезная, и подойти к выбору подарка тоже следует серьезно. Я бы подарила что-нибудь, что останется на память обо мне. Например, подкову на счастье. Или настенные часы необычной формы (можно в виде колеса, если он автолюбитель) . Если мои предложенные варианты Вам не понравились, Вы можете поискать сами на сайте идей подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-25-let/ Он мне всегда помогает в подобных ситуациях

Олег Ходаков

журнал плейбой !!!

Анастасия Титовец

Трусы в горошек.

Вадим Шабанов

В этом возрасте еще пока надо много секса, но он забудется скоро. Сломанный нос на долго запомнится, но как-то не празднично. Можно кастет, печатку или часы

Самойлова Светлана

я своему купила кожаную сумку через плечо

Полина Кольвахова(Гапон)

если он твой парень, устрой романтич. ужин на двоих.

Михаил Ишин

романтический ужин и сувинир в виде кулона по зодиаку

Александр Старченко

Индивидуальные поздравления на свитке, солидное дополнение-описание основного подарка в любом стиле, дипломы, как будто выданные сотню лет назад и одновременно достоверные и вызывающие улыбку, портреты в образе пирата или Индианы Джонса, мудрые изречения классиков на свитках или в рамах под старину.