Ольга Журавлева

Не заряжается Mp3 Explay C40 просто светящейся экран и всё! Что делать?

Ек
Екатерина

А сколько времени плееру? аккумуляторы со временем выходят из строя и не заряжаются. Если никаких же действий противоестественных не совершалось и времени использования мало - то в сервис или по гарантии. Самому копаться, если нет опыта или знаний, ни к чему.