Олеся Молдавская

такой вопрос) как сделать ваз 2113 резвее? ) чтоб обороты быстрее набирала? ) чтоб обороты быстрее набирала?

Юлия Деревенская

поменять на аккорд

Ольга Шепеленко

Попробовать отогнуть педаль газа от полика, легко можно руками

Маруся К

нитробензола в бензин...

Ти
Тина

Помогут, но не сильно винты качества и количества топлива на карбюраторе, а так конечно карб, не впрыск и резвости тут особой не видать.

Ксения Колючева

Попробуй с горки.

Esen Umarov

она и так неплохо набирает когда все отлажено...

Константин Моленов

Что ты хочешь от двигателя который придумали ещё 25 лет назад, какой резвости? ? пусть даже у тебя инжекторный всё равно он слабый в стоковом исполнении.

Андрей Анисимов

Облегченные поршни, доработанные седла - около 30 тыс.
Можно просто тупо поставить уже стандартную турбину - около 28 тыс (мощность возрастает до 150 лс).

Нина Москвина

а от того, что два раза вопрос написал — больше ответят?

Ирина Петрашова

Можно добавить ускоритель.