Dilshod Bobodzhonov

залил в аккумулятор дистилированную воду, поставил на зарядку, и кислота немного начала выливаться, это нормально????

Фр
Фрррррррррр

много залил но не чего лишнее выльется и норм будет

Ирина Лянг (Месилова)

Нормально.
Заливать Дистилированную воду не надо было.
Теперь у тебя при полной зарядке АКБ выльется столько электролита, сколько ты залил воды.
В итоге плотность электролита упадет.

Света

Я уже 10 лет не видел обслуживаемые АКБ. Где их берут?

Виктория

Нет - ненормально! Может ты под завязку, полные банки палил, нужно заливать по уровню сколько положено. При зарядке он может бурлить (кипеть) . но ни как не выливатся.

Олеська Тихонравова

Это физика братан, жидкость при нагревании расширяется)