Серега Храмов

Почему нельзя переключать рычаг управления приводом на четыре колеса при скольжении колес. (Раздатку с Н на L например)

Валентина Овчинникова

на ходу нельзя потому, что раздатка в движении и можно очень сильно дать по зубам что приведет к разрушению данного узла. При переходе на пониженную передачу обязательна полная остановка ...

Михаил Утешов

Можно, только у тебя ничего не получится. Для примера попробуй на скорости с пятой переключиться на первую либо на заднюю. Будет только скрежет и не более. так же и раздатка.

Маргарита Горр

не газуй, а дай колесам остановиться и включай