Марина Щепотько

не работает спидометр ваз 2114

Поменял датчик скорости не помогло, заехал на сто подсоединили к компьютеру скорость показывает.. . сказали скорее всего приборная панель сломана. Сделал тест приборной панели все стрелки работают. подсоединил другую приборную панель, всё равно не работает.

Александр Живых

Да и х%й с ним.

Светлана

И что, так трудно догадаться, что на отрезке датчик скорости-прибор обрыв?

Оксана Зуева

значит с проводами что-то напутано (обрыв) или датчик не того типа