Mint Wind

Во что можно поиграть дома? мне 11 лет. Я с братиком не хочу играть в комп! во что поиграть? братику 8 а мне 11

Азер Заманов

Может в прятки? Или "горячо-холодно": кто-то прячет вещь, а второй ищет. Если тот кто ищет близок к цели, то надо говорить "тепло" или "горячее") Хотя я честно не знаю интересно ли это в 11 лет))

Сергей

в шашки.. домино.... с ним, оттаскивай его от компа...

Сергей Черкасов

прятки самое интересное думаю:)

Ан
Анна

В жмурки !!!))) Класс!!!

Анна Киселева

В крокодила или подругому пантамимо очень весело и интересно

Анастасия

В догонялки*