Ирина Гизатова

Аааааа, девочки! Я снова к вам! 2 полосочки! Будет еще один малыш)) ) Я так счастлива! Ваши идеи, как мужу сказать?)))

Виталий Пученков

ну здрастииии, а где фотки тестов и вопрос "что это означает? "))))))))))))))))))

Светлана Цыпулева

скажите: "У меня болит живот. Значит кто-то там живет. Если это не глисты. Значит это сделал ты. "

Сашуля Верецоца

моя идея - подойти и сказать "дорогой я беременна".
и не надо мудрить.

Андрей Киреев

Отправь ему СМС - "Я вылетел. Буду через 9 месяцев. Жди. АИСТ"

Владимир

валерьянки и тест на блюдечке.

Зверева Елена

А если не будет? Далеко не все мужья рады такому "счастью".

Мирель Чолпонкулов

Поздравляю! Вечером, после ужина, обними и скажи)))

Юлия

если пятый, то так и сказать: ты, милый, у меня папа-героин.

Александра Распертова

Скажи что в тебе зародилась новая жизнь и это не глисты 🙂

Михаил Приображенский

лично у нас было всё по плану) я когда сделала тест и там было 2 полоски вообщем то не удивилась но мне хотелось удивить мужа и я оставила тесты на столе. когда он пришёл и увидел их он улыбнулся и спросил- " кисуль а ты зачем тест сделала, ты что сомнивалась?))))) ) " вот такой реакцией удивил он меня, а не я его))))))))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!

Геннадий

Словами скажите... а от теста на блюдечке я бы воздержалась)))))

Глеб Лапков

только тест пожалуйста не ложьте в коробучку, лучше соску или пинетки

Baсилий

какой по счету?) )
а сказать нужно прямым текстом)

Елена Виснер

скажи, дорогой, положив руку на живот, во мне бьются 2сердечка)

Ка
Каришка

Поздравляю! Здорового малыша!

Ольга Лисеенко

нашла чему радоваться, несчастная

Аяна Суберекова

подойти и сказать: "Я беременна", как вариант

Константин Кирюшкин

просто скажи, без истерек, а вдруг его реакция не будет такой, какой вы ожидаете.... и что тогда? А так поздравляю, если все же это радость для обоих.

Сашкин Сашкин

поздравляю!!!! положите тест в красивую коробочку, например от золотых изделий (браслеты, цепочки) и подарите ему:):)

Поцилуй его в губы и прошепчи дорогой я беремена