Dmitri Kulakov

ко мне подошла моя подруга и сказала что не хочетт со мной дружить иза моего характера я ей сказала что я исправлюсь

она сказала что она всеровно не хочет дружить со мной что мне делать помогите пожалуйста . все спасибо

Александр

Насильно мил не будешь.
Ничего не поделаешь, надо не переживать, а исправить свой характер, чтобы появились подружки, чтобы легко было общаться и учесть свои ошибочки в отношениях.

Наталья Мамай

Сказать: "спасибо, что хоть набралась смелости сказать в лицо, что дружить не хочешь". И идти своей дорогой без нее.
Она вам не подруга, а просто попутчица... вы шли вместе, теперь ваши пути разошлись

Кирилл Козлов

а ничего не делать, бегать за ней и спрашивать это глупо, унижаться и упрашивать тоже глупо. а что же у тебя за характер что она так сказала? ну не хочет и не навязывайся, вспомни народную мудрость-все тайное рано или поздно становиться явным. поэтому запасись терпением, ты скоро все узнаешь обязательно! 100% !

Роман Платонов

Найдется настоящая подруга. А такая может подвести в самый важный момент. Не жалейте - пусть идет своей дорогой.

Анатолий Сесин

зачем цепляться за человека, который тебя не хочет!

Кореянка

Значит, очень уж велика обида на Вас.
Примите как данность и учтите на будущее.