Кристиночка

Сколько Вы тратите на содержание лошади?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько кто тратит на содержание лошади (именно одной, а не семи голов) .
Дело в том, что я собираюсь через год- два, брать свою. Содержать её буду не в арендованном деннике, а в конюшне, которая будет построенна на участке рядом с моим домом. Поэтому Аренду я платить не собираюсь.
Вообще, интересует питание. Сколько стоит сама лошадь, сколько стоит аммуниция -это все известно.
Меня интересует ковка, прививки ( понятно, что они не ежемесяные, но все же) и питание.

Ольга Томак

летом на полях, зимой комбикорм с сеном, на зиму около 5 тонн.

Дм
Дмитрий

интересно а за лошадь налог берут

Anton V. Merkulov

Сорок Евро - в день.