Умед

можно ли выпечь в хлебопечке хлебушек бездрожжевой.?

Интересует такой момен, с тестом я готова повозиться сама. а можно ли просто готовое, подошедшее тесто выпечь в чудо печке?? ?
Кто нибудь пробовал? как результат?

Di
Dimarik

Это мацу что-ли? "Хлеб — пищевой продукт, получаемый выпечкой разрыхлённого посредством дрожжей или закваски теста, приготовленного из муки, воды и соли с добавлением (или без) сахара, жира, молока и т. п. " Таким образом, маца и опресноки не хлеб.

В:
Виктория :)

Я думаю можно . Это даже упростит процесс и думаю будет побыстрее! Удачи вам .Я сама давно пеку на закваске .