Валентина Овчинникова

Это чистокровный чихуахуа?

вот именно что нету поэтому и спрашиваю стоит ли покупать???

просто надо самую маленькую собаку а самая маленькая порода чихи с родословной конечно хорошо но очень дорого за 25,35 тысяч, а без родословной можно за 10,15 купить хотим покупать уже завтра а такую сумму быстро не соберёшь но вот нам всей семье навеяло купить очень хочется (((

Александра Яковлева

Ну этот то хоть на чихуа похож! А чистокровность в родословной щенка (в метрике) смотрят, проверяются родословные родителей .

София Живилова

хорошенький, похож конечно на чиха, но если без родословной - сто раз подумайте. если вырастет размером со спаниеля это ещё фигня, а вдруг окажется изначально больной? вы ветеринару тогда денег отдадите больше, чем отдали бы за щенка с документами. Сейчас конечно и родословная не гарантия 100% здоровья, но риск все-таки меньше.

Александр Мишкин

Чистокровный - это с документами. Щенок на фото ПОХОЖ на чиха, и даже очень. Но без доков он чихом считаться не может. Если вам этой похожести достаточно - берите, чего же нет? Но вы должны отдавать себе отчет в том, что беспородная собака во взрослом возрасте похожей может и не оказаться. Если хотите именно чиха. - ищите с родословной

Евгений

Поищите в соседних городах щенка. Без родословной за 15т р это очень круто, со стороны разводчиков. Вы найдете за такую сумму и с документами, вам только нужно поискать. Не торопитесь с покупкой, а то можно потом пожалеть, что вырос не Чих, а не пойми что.
Ищите обдуманно.
На фото Чих не плохой, но, чистокровный ли он!?

Галина Суслова

это можно установить по родословной, а не по фото, документы у него есть?

Серега Пак

Скорей всего да.

Антон

если у папы с мамой есть радословная... то да...))

Рыжая Ирония

оч на то похоже

Олеся Чунихина

Кормите, кормите собачьи фермы-фермерши вам спасибо скажут.

Юрий Чудаев

Знаете, Не покупайте на эмоциях.
Почитайте пока побольше о породе, инфы наберитесь и тем временем деньги поднакопите, тем более всей семье питомца хотите брать - вот копите.
Быстро? Бывает и по несколько лет копят, зато к выбору подходят осознанно и собака будет радовать вас долгие годы, вырастет именно то, что ожидали - чистокровный пес.

За 10-15 тыщ без родухи. Это дорого! Очень!

Если хорошо поискать кобеля-то уж точно за тыщ 15-17 можно взять или Вам суку хочется? (ну где-то от 20-ти) . Не шоу, но вполне ПЭТ для дома. Только в проверенном месте надо брать. Гарантия качества и долгой жизни (при должном уходе естественно) обеспечена.

И не берите вы с этого авито (если новичок в данном вопросе) ((( Последние несколько дней просматривала его. . слов нет. . там щенков чуть ли не только от матери начинают продавать. . 1-1,5 мес (самостоятельные они уже (!!)),без прививок, а это чревато. Не раньше 2-2,5 мес самый возраст для приобретения. Откровенных метисов за породы выдают, да ещё может быть заявлено одно фото - на деле окажется совсем иная собака.

На данном вами фото-то чих. Вполне породный. Ну опять же какой возраст? Вес? Кобель/сука? Какой текст у объявления? Ведь зная как оно написано, становиться ясно стоит ли брать того или иного щенка.

Вот ссылки на породные форумы.
http://chihua-hua.forum2x2.ru/f15-forum
на этом например, за символическую цену, правда взрослую (вы не указали желаемый возраст) суку за символическую цену отдают тут тема http://chihua-hua.forum2x2.ru/t425-topic не знаю отдали ещё или нет, но там телефон есть. Правда вы из Тюмени? Ну может есть возможность приехать или доставка возможно (практикуют такое заводчики. . с ними надо обговаривать) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
раздел о них на сайте мелких пород [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.chih-pih.ru/murof/

Я для чего вам ссылки кидаю. . походите/посмотрите/почитайте. В разделы продажа загляните. Можно найти, если искать.
Ну конечно за сумму разумную 15-17 / 20.

Дешевле, только похожие на чиха, и то не факт (в детстве похожи, а вырастет... ) . Многие пишут купил "такую-то породу, а оно ли это? ",на больного можно нарваться больше в лечение угрохаете, хорошо, если жить останется. Разведенцы сплошь и рядом.