Katerina V. Kulikova

Подскажите свой рецепт маринования сладкого перца.

Но только свой! Проверенный! Без всяких масел, простая мариновка. Заранее спасибо!

Денис Медведев

Нарезаю, складываю в стерилизованные банки и заливаю маринадом.. Кипящим. На 1 л воды 3/4 столовой ложки уксусной эсенции, 1 ст. л. без верха соли и 1 ст. л с верхом сахара. Банки стерилизовать 2 минуты (это на 1 литр)