Фёдор Корнейчук

хочу испечь что нибудь-быстренько, вкусненько и не очень затратно!!!

Наталья Макеева

блины, оладьи, шарлотка, сырники, запеканка из творога и манки, пицца из того, что есть в холодильнике, ..это самое популярное, еще проще - завернуть что-ниб. в лаваш, обжарить на сковородке

Ел
Елена

Я посоветую вам очень простой рецепт вкусного пирога. Его можно делать как с сыром, так и с фаршем)
Вообщем вам потребуется:
-Лаваш (тонкий-армянский)) 3листа в одной пачке)
-Фарш (400грамм) или сыр
-Масло сливочное
-зелень
-яица (3шт)
-марковка (1шт)
-сметана (250)

Лаваш полностью. растелить и смазать сливочным маслом (и так каждый лист) обжарить фарш) можно с лучком, марковкой) потом этот фарш выложить на этот лист лаваша и закатать с широкой стороны. Таким же образом оставшиеся 2 листа. Потом смазать маслом раст. сковородку и уложить туда лавашики спиралью. Все это залить перемешанным яйцом со сметанной сверху
Готовить в духовке минут 30,40)

Александр Давыдов

Пицца. Несколько яиц, колбаса докторская, кетчуп, грибная икра на свой выбор + сыр плавленный. Очень вкусно и быстро 🙂

Ли Иодо

Блины )))))))

Никки Занудович

шарлотка! рецепт на любом кулинарном сайте.

Ирина Быкова

шарлотку сделай. (пирог с яблоками) . Потребуется несколько больших яблок, несколько яиц, мука стакана 2, сахар, и на кончике ножа сода. подробный рецепт смотри в инете.

Ев
Евгений

А если третий раз спросить, но при это ни набор ингредиентов не озвучить, ни пожелания, Вам еще и испекут.
Изучайте сайт, пробуйте
http://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/
Я ж не знаю, что Вы любите.

Мохьмад Исбахиев

манник, блины-это на сладкое. А еще яичница так же быстренько. Омлет с горошком-вкусненько)))

Иван Иванов

Попробуйте поискать тут

Ма
Марина

попробуйте шоколадный кекс сделать. Вконтакте есть рецепт в группе "Готовим в мультиварке"